oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 3;
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
Получи 100000 FUN
за регистрацию

Международные шашки - отзывы Игроков страница 2

Шашки международные
Оценка пользователей 5 из 5 (всего 166 голосов)
Hendrix
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Давайте устроим соревнования по международным шашкам, да и по русским тоже можно. Просто мне больше международные нравятся.

Sirota-2019
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Дизайн классный, очень приятный для глаз. Все понятно, все обьяснено, есть правили и описания игр. и даже есть статьи околошашечные, что не может не радовать.

Антоний 1
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Нравится играть с людьми. Потому что с компьютером все таки скучнее, нет таких эмоций, все более предсказуемое. Лишь бы люди были нормальные и не бросали игру когда понимают что проигрывают.

Стогматик
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Совсем другая тактика игры должна быть. Самому идти по бокам, беречь центр нужно. И желательно передвигаться группками, не по одной шашке.

roffle
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Сайт топовый, графика шикардос, бабло пулять не требуется, шож не играть????

Granatas
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Очень занимательный вид шашек, хорошо что он теперь есть в свободном доступе в интернете. Играю когд есть время.

Kolzov
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
правила практически такие же как у русских .но только больше поле и больше шашек

Астраль
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Большее количество шашек и большее количество клеток дают возможность создавать большое количество комбинаций. Это и привлекает в международных шашках больше всего.

Carla
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Вообще мне проще играть в русские, но международные шашки тоже ничего. сложнее продумывать дальнейшие ходы. и не всегда хочется голову ломать. а так неплохой вариант.

Зара Два
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
я думаю что нужно отменить уровни и играть с тем, кто попадется. Так интереснее, есть элимент неожиданости.

Calcedon
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Мне нравится что есть звоночек, который напоминает тебе что уже пора играть. а то иногда лазишь по другим страницам и отвлекаешься.

Bramana
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Все прекрасно!

Люля кебаб
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Игра стандартная, по правилам вопросов нет, но их и быть не может в принципе. А вот оформлено все очень даже неплохо, с умом и понятно.

Сфинкс
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
играл в международные шашки в юности. потом был большой пропуск. как у всех , наверное. работа и другие дела. а как появились игры в интернете, появилась возможность играть опять. очень удобно.

GKTRRRR
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Таких функциональных и красивых сайтов раз-два и обчелся! Играть очень приятно. Рад что нашел такой прекрасный портал по шашкам! и что я умею в них играть))))

Шалопай
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Казалось бы, всего лишь 100 клеточек вместо 64 и 20 шашек вместо 12, а такая разница! больше всяких комбинаций и сложность сразу возрастает!

Ferrarrri
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
А мне лично очень нравится даже подкладка под текст на странице. Настолько реалистичные и заманчивые шашки. Сразу хочется играть!

Kongo
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Мне оба варианта очень нравятся, русские более привычные, а международные более редкие. Но вот бы еще чего нибудь добавила. Ведь шашек очень много видов. Потому что сайт такой крутой что уходить с него не хочется)))

Dagma
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Обожаю ваш сайт именно за толково сделанные международные шашки. Конечно и русские тоже отличные. но мне все таки более нравятся международные. Они более серьезные.

Серега90
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Прикольная игра. За счет того что можно играть в шашки с людьми онлайн, а не искать себе противника из числа знакомых вообще супер круто получается.

лигалайс
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Сколько заявок можно создать одновременно? на игру с роботом? на игру с человеком? с человеком и роботом?

Fertis
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Отличная игра! Действительно захватывает!

Геронтофил
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Уже вам предлагали, наверное, неохота все отзывы перечитывать. Как насчет соревнований? Чтоб в определенное время могли собраться люди, играть несколько партий подряд и потом чтоб победители получили приз. Даже можно в качестве приза ту же игровую валюту давать, а то иногда ее не хватает)))

Gaslo
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Чудесный сайт, только вариантов маловато

Fesak Alex
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Я как раз и в детстве чаще играл в международные шашки. Просто папа увлекался этим видом и меня увлек. И доска была подходящая с набором шашек. Поэтому мне это как то ближе.

Барабасик
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Игра в шашки онлайн имеет много преимуществ. Не нужен партнер, всегда можно поиграть с компом или даже с реальным игроком, по крайней мере данный сайт предлагает такую возможность. Потом не нужен даже комплект шашек. И ты можешь играть в любое время. И еще никто тебе мозг не парит и не спорит. И ты уверен что здесь нет мошенничества.

megerta
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Все супер, хорошая игра.

Санитар99
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Как можно сыграть с другом за одним компьютером? точнее за одной доской. Чтоб он у себя дома, я у себя. но в общие шашки играли.

MeRCH
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Люблю учиться играть в новые игры. Такой новой игрой для меня стали международные шашки. Этот вариант во многом похож на русские, но количество клеток и фигур меняют дело.

Парамоунт
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Мне тоже нравится что в международные шашки играют на стоклеточной доске. Всегда более трудно пройти в дамки, чтобы на тебя не напала вражеская шашка и моно увидеть больше интересных комбинаций.

Щукало
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Привлекает тем, что можно дольше времени провести с любимой игрой. Русские хороши, но порой игра пролетает чересчур стремительно. А тут можно растянуть удовольствие.

Limpa
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Классная игра и сайт просто идеальный. Минусов нет, зато плюсов море.

Kalimba
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Новый вид для меня. Как то знал только про русские. А международные ничуть не хуже, и не менее увлекательные.

Megerka
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Что интересно, на вашем сайте зарегилась вся моя семья, муж, сын, папа. Потому что все любят играть в шашки. Но не всегда получается собраться вместе для совместной игры, поэтому выручают шашки онлайн. Всегда есть где отвести душу.

Игрок958585842
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
ЭТО СУПЕР!!!!!!!!! ДАЕШЬ НОВЫЕ РАзНОВИДНОСТИ!!!!!!!!!!

Расбери
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Между прочим, крутые игроки в международные шашки играют на всяких крутых соревнованиях. это о чем то говорит. игра по многим позициям превосходит русские.

Ава Тара
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
интересненько. И нравится, что дольше играть можно

Lakomka
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
После того как начала играть в международные, в русские уже играть не хочется. Намного больше простора для ходов и всяких комбинаций, и долшье играешь.

Slivka
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Много, много баллов вам! за прекрасные шашки, за душу, что вложили в свою работу. спасибо большое!

Гость номер один
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Как и многие, долго не играл, после школьного возраста. Потом стал играть в интернете в разные игры, вспомнил и про шашки. Ваш сайт полностью подходит тем, что он бесплатный и красиво сделан.

Roza VV
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Уровень у меня не самый высокий, но и не низкий. Средний, а скоро будет выше!

семен5к
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
как по мне, так все идеально. лучше сайта по шашкам не найти.

Kerogaz-k
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
хорошая игра, не могу докопаться не до чего при всей придирчивости

Ferum
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Среди настолок шашки самые простые и интересные. И большое их преимущество, что не требуется много времени на партию. Лично я долго не думаю и быстро укладываюсь по времени.

sasha77
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
чтобы подружиться, нужно не стесняться самому предлагать дружбу. кто-то ответит, кто-то нет. дело житейское. мне кажется, всем будет приятно если с ними захотят познакомиться.

Акакий90
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Как завести побольше друзей?? смотрю у других игроков много подарков и мне тоже хочется))))

Faringos
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Очень красивый интерфейс, ребята, вы молодцы

Vremeni net
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Хотел бы научиться играть получше. Пока еще слабоват в международных шашках, но надеюсь все в скорости исправить.

Rastovshik
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Игра заслуживает высшей оценки, вы просто превзошли всех, настолько все чудесно.

Vitalka  M
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Сегодня зашел и не увидел настроек для захода в игру. Что надо делать в таких случаях?

Berkut N1
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Радует что есть сайт, в котором кроме шашек ничего нет. Зачем мне другие игры например если я люблю только шашки. и хорошо что нет рекламы и автоматических перебросов на какие то другие страницы.

Арбенин
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Чудесный вариант, особенно приятно играть на таком приятном сайте.

Fersak
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
В международных шашках ничья возможна?

Keno7
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Меня привлекает возможность играть с реальными людьми. Обычных шашек для игры с компьютером навалом. А вот чтоб с игроком живым поиграть да еще и переписываться можно, такого трудно найти. А у вас без проблем!

Barrakkuda
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Интересно, чекерз это и есть международные шашки?

Kremen999
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Самое интересное играть с людьми, хоть в международные, хоть в русские. Просто абсолютно другие ощущения.Робот бывает поддается, а человек никогда. Разве что по глупости или по невнимательности. И время быстрее проходит с людьми.

РВС
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Прикольненько

Игорк876655444
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Это самый лучший вид шашек. Правила те же самые в основном, но поле для игры больше. фигур тоже больше и соответственно длительность процесса тоже дольше.

Saturn
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Даже не думал что игра такого качества будет бесплатной, причем можно играть сколько хочешь. а не какая то демо версия на 10 минут. Поэтому если захожу то сижу уже от души, по часу так точно.

Доринка
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Это вау и просто кайф

Lollipops
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Знаете что интересно. Был я на других сайтах,причем которые даже в топе в гугле. так они и в подметки вашему не годятся. Игра не на полный экран, графика сомнительная. У вас же картинку можно развернуть, изображения четкие, цветовая гамма стильная. Так что теперь играю только у вас.

Лотто
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
хороший вариант и я не понимаю почему он у нас так мало раскручен

Станислава О
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Заметила что у вас новшество! Вы добавила графу мастерство, это облегчает выбор партнера. Вряд ли я захочу играть с тем, кто лучше или хуже меня играет. А вот на равных поиграть интересно. Поэтому выбираю Мое!

Деребас
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
тот кто играет в русские шашки по серьезному, тот умеет и в международные обычно. потому что очень много общего в двух играх.

Friderik
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Интересно, известные игроки играют и в русские и в международные шашки. Или у них есть специализация?

Leska
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Супер игра!

Vava Sonik
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Самый прикольный вариант, нравится что можно растянуть удовольствие и играть подольше. Так интересно продвигать шашку, чтоб она стала дамкой! И сам процесс очень интересен!

Dereza Koza
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Вряд ли бы я купила стоклеточные шашки домой. Такую доску наверное даже тяжело найти. Да и зачем покупать, если теперь есть все в интернете. Вот красота, дожились ничего не нужно. Ни набора для игры, ни партнера по игре. Только комп и интернет!

Могрун
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
если не начну день с игры в шашки. день пропал)))) пока так по крайней мере))) и можно какой нибудь вариант посложнее, эти два даются мне легко.

Бабка Параска
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
А по моему, здесь просто больше шашек и доска больше)))) а смысл такой же, как и в русских.

Игрок76764663
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Хорошо, что у вас есть русские и международные шашки. Но можно было бы добавить еще поддавки и уголки, тоже похожие игры, разновидности шашек.

Vasnezov
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Не понимаю, почему никто не пишет, что это довольно сложная игра. Ведь нужно играть не бездумно, а стараться сохранить все шашки и побить фигуры противника. А в таком случае приходится продумывать каждый ход. И здесь все посложнее, чем в русских.

Kasssandra
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Нормалньый вариант

Королева 80-х
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
я так понимаю, что кнопка Пробная игра без регистрации создана для тех, кто зашел на сайт впервые. Потому что в принципе играть можно и без нее, просто заходишь на страницу и все, играй себе.

Жилизяка
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Я днем сплю. ночью гуляю, такой режим жизни. И где бы я нашел желающих поддержать компанию в разных играх. в этом случае выручает интернет, здесь есть желающие поиграть даже ночью.

Таратута
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Добрый всем день! Недавно заинтересовался международной разновидностью шашек. оказывается, этот вариант даже интереснее, чем русские. Конечно, они очень похожи, но у международных больше "возможностей". Поэтому настойчиво предлагаю всем обратить на него внимание.

Марсала
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
очень интересный вариант

Bitkoin
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Не слишком люблю писать отзывы, но не могу остаться равнодушным)))) Превосходная игра на вашем портале воплощена идеально, так что не чувствуешь разницу между игрой в живую и в интернете. То есть, конечно, здесь перед тобой не сидит живой человек, но сам процесс такой же увлекательный и так же нужно побороться!

Spaceman
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Всем, кто еще не научился играть в международные шашки, советую и рекомендую. Принцип такой же как и простых русских, но возможностей больше и дольше по времени. Можно больше комбинаций продумать, есть где разгуляться.

Migren
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Ваше оформление сайта мне очень нравится. Удобно когда на темном фоне светлые буквы. И меню в верху по центру также хорошая идея. Мне для выбора варианта удобнее нажимать на картинку, она больше по размеру и точно не промахнешся!

Лиса Алиска
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Классный дизайн, это лицо сайта. Если я захожу на сайт и мне не нравится оформление, я выхожу сразу. А ваш сайт идеален, все кнопки перед глазами это раз и цвета подобраны удачные, это два.

Мандебура
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Все чудесно, игра что надо. Красивый дизайн, про это уже 100 раз тут писали. И что не нужно платить за вход, тоже очень важно. и быстро шашки летают, только успевай следить за их перемещениями. Так что все супер.

Масусь
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Мне больше нравится название Стоклеточные, так сразу понятна сущность этой игры. Тем более что не ясно в чем заключается их международность. Играют и в пределах одной страны, и в разных.

Delova
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Никогда раньше не играла .но мне этот вариант понравился. Он как более серьезный, что ли. Больше клеток, больше вариантов ходов. Можно потеряться))

Rabbat
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Как пополнять счет по демо валюте, если ты проиграл и выигрывать не получается? хотелось бы поиграть подольше.

Full kife
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Очень хорошо, что вы не выпустили сайт с единственным видом игры, это было бы слишком просто. А так можно гулять туда-сюда, что, собственно и делаю!

Оракул 2020
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
сайт отличный, для тех кому ничего лишнее не нужно. нет никакой рекламы, ничего не блымает и не мелькает, не отвлекает. молодцы!!!

Давыдыч
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Мой любимый вариант, просто нравится

(-Жаворонок-)
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Очень красивый, выдержаный в строгих благородных тонах сайт. Самые популярные и интересные игры именно на вашем сайте!

Дарк найт
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Для меня есть всего три настолки - шашки, шахматы и нарды. Но приоритет отдаю шашкам. Нарды заумные плюс зависят от выпадения зар. Шахматы - играть долго. А вот шашки это интересно, относительно просто и быстро. Короче, то что нужно.

Never mind
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Сложного ничего нет, играется легко, закончил партию и руки чешутся тут же начать новую.

Magdalena
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Вы мне не поверите, но я никогда про этот вид шашек не слышала. Как то ни в новостях спорта на них не попадала, и я вобще такие новости и не смотрю если честно. Но вот попробовала, правила прочитала и быстро освоила. И что скажу, что это очень даже непростой вид шашек и очень очень интересный.

Lets go
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Классный вариант, правда я не совесм понял принцип получения дамки. Я недавно начал играть в международные шашки. Не всегда шашка становится дамкой когда доходит до конца.

Биар
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Реально я жалею, что раньше не умел играть в международные шашки. Мне кажется, она на уровень выше русских по сложности, здесь нужно больше думать.

Eskobard
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Очень тонкая интересная игра, заставляющая задуматься. Кто еще не умеет, рекомендую научиться.

Bibirub
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Поинтереснее чем русские. и времени больше занимает, и подумать нужно побольше.

Галамага
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
неплохой вариант

Vfkfqpbz
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Про международные я много читал. Ну как много, в интернете не прям куча информации, но кое что нашел. Очень интересно. Этот вариант более популярен за рубежом, у нас не так.

Friskas
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Меня нельзя назвать сумасшедшим фанатом шашек. Но тем не менее было интересно обнаружить ваш сайт и вспомнить забытую игру. но честно говоря, больше все таки нравятся и ближе по духу русские)))

Dylya
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
По мне так лучше растянуть удовольствие, поиграть подольше. Поэтому выбираю международные шашки.

Novichok123
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Очень и очень достойная игра. Как научился в нее играть, так и про русские шашки забыл совсем. Международные поинтереснее кажутся.

Nervnie
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Даже у компьютера на вашем сайте сложновато выиграть. Поэтому с людьми еще не играю. Проигрывать не хочется.

leila L
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Ура! Выходные! А это значит что можно сидеть за любимой игрой без ограничения по времени!

Goluboj
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
А вы знаете мне международный больше русских понравился. Он более сложный и более длинный и этим более занятный.

Nervvv
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Занятный вариантец. Изучаю пока.

Karabas-69
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Вот будет чем заняться на выходных. Не надо голову ломать в поисках идей. Дешево и сердито, что называется.

Пеленгас
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Интересный вариант и играется него чуть дольше чем в русские шашки. поэтому этот фактор необходимо учитывать, чтобы не бросать партию если куда то торопишься.

Жабрак
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Все сделано по феншую у вас)))))))))))))))))))))

президент
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
да, это самые настоящие стоклеточные. Они называются еще международные. в них играют во всем мире между прочим, и соревнования проводятся по ним чаще, чем по русским.

Клоун33
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
это как я понимаю тоже самое что стоклеточные?

АВЕ
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Открыл для себя новую игру. Даже удивительно как я ее раньше не знал. А ведь она крутая.

Никто и никогда
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Приятно играть на современном красивом сайте без всякой рекламы и без оплаты. Да еще и в любимую игру. И безлимитно, что очень важно между прочим!

Nazar E
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Никогда не играл раньше. И вообще шашки раньше меня не сильно интересовали. Но в интернете совсем другое дело. Очень круто.

рнрн3ро
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Это новый для меня вариант

Slave
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Вариант между прочим очень серьезный. В него серьезные мужики по телику рубятся, я видел))) а у нас игра не сильно популяризирована.

Kertys
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Иногда мне кажется слишком длинной эта игра, но в принципе ничо.

ондатра
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Все класно но хочется народу побольше и заявок побольше

Flop
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Поинтереснее русских как по мне.

Hardwork
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Отличный вариант, жаль что раньше не знал про него.

Сосиска
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Хорошая игра, не скучно, можно провести с ней свободное времечко

MurMURmurmur
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Одна партия занимает у меня в среднем 15 минут. Это много или мало? Если не думать, и ходить быстро, тогда еще быстрее получается. А продумывать досконально каждый ход мне лень Терпения не хватает. Поэтому и проигрышей многовато, наверное.

6А7Б8В
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
и правда круто

Итить колотить
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Если вдуматься, то как хорошо, что появились интернет игры! Раньше я только знал про вариант русские, но стал играть онлайн и научился играть в международные шашки. И мне они даже больше понравились. Поэтому стал искать целенаправленно классный сайт и остановился на вашем. Красиво, понятно, можно развернуть страницу для удобства. Короче, все круто!

VAVAVAV
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Дизаен дествительно класный.

Brabys
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
хорошая разновидность, очень затягивает. можно начать играть и забыть обо всем на свете. Было бы платно. так бы не посидел)))

Романыч1
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Привет всем! Жду партнеров на игру! Присоденяйтесь, будет весело)))

тнкгтго
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
класс. ота нравится играть подольше. уже привык или настроен следить за ходом событий, так и и подольше. а то в русских так все быстро разворачивается.

Натали 555
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
я больше знакома с названием стоклеточные, но в принципе это роли не играет. что в лоб, что по лбу - очень интересный вариант игры.

Пирожуля
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
А я и раньше знал про международные и играл и даже в турнире участвовал. Когда ходил в школе в шашечный клуб. И кстати реально мозги расшевеливает эта игра.

игрок96877575
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Для лендингового сайта ваш сайт слишком хорош.

Narzis
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Почему то у нас международные шашки не сильно культивируются. А ведь они ничем не уступают русским. Я бы даже скаал, что в них играть гораздо интереснее и дольше по времени. Так сказать растягиваешь удовольствие.

Гарем
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Просто наилучшая разновидность игры, ведь в русских толькначал играть и уже конец. По крайней мере у меня так. А здесь есть возможность разгуляться. Хочется ведь продлить удовольствие)))

игрок75776778
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Вариантец отличный

Rolex
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Разновидность интересная и самобытная, тем кто любит шашки, но пока не научился, обязательно понравится. Преимущества в гораздо большим по сравнению с русскими количеством интересных комбинаций. Ну и сложность, соответственно, возрастает.

helloyin
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Рекомендую именно этот вариант, он более серьезный. Для взрослых людей.

dress kot
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
не понимаю почему этот вид не был раньше так распространен. ведь действительно же интересно и заслуживает внимания. и мне кажется что это тот редкий случай, когда интернет вариант переплюнул "живой". интереснее поиграть с компьютерным роботом или с незнакомым человеком, чем где то искать эту доску 100 клеточную и искать людей, которые умеют и согласятся в нее играть.

resto
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Зашибись все! На пятерку!

солитер
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Слушайте, даже интересно. Вот я зашел на пару сайтов ,которые также есть в выдаче в гугле, хотел там попробовать поиграть. Но это же полный отстой! Там какие то кабинеты, то вам нельзя играть пока не зарегистрируешься, то можно но окно игры составляет меньше чем четверть экрана и без конца виснет. Так вот к чему это я, вы просто цари с вашим сайтом! Желаю вам процветания!

nemo-neo
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
В международных больше доска и больше шашек, а значит ты будешь играть дольше и получишь всяких комбинаций, а значит они посложнее русских. Но этим мне и нравятся, хорошая игра.

leprikon
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
хорошая игра

марципан
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
в реале бы вряд ли играл, а вот онлайн с удовольствием. тем, кто вырос в 2000-е, уже точно не интересно играть в живую.

Блондинка
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
как русские только длинее и доска больше. Ну да и шашек больше.

Игрок153456049
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Международные самые крутые шашки!

Timofey2
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Хотелось бы узнать побольше о известных игроках. Кто нибудь из наших становился победителем в международных шашках на мировых чемпионатах? Ка давно они у нас появилиись?

Днепродым
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Просто оценка отлично.

Игрок989895868
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Эта разновидность больше популярна зарубежом. Честн6о говоря я не слышал чтоб народ играл в живую в международные. Да и доску надо особую покупать. а вот интернее покупать ничего не надо. Зашел и играй себе сколько влезит.

Игрок2284096
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Мне нравится что партия длится дольше чем в русских

Jestix
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
часто ваш робот поддается мне. так надо? оно то конечно хорошо выигрывать часто.

Sblinker
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Самый достойный вариант шашек, остальные ерунда.

rrrrrrr1
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Хорошая разновидность, более серьезная, чем русские. Русские после международных кажутся какими-то детскими.

Demko Marjan
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Хорошо что можно делать большой экран. Очень удобно.

Елена Акула
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
В детстве играла только в русские. Сейчас стала и в международные поигрывать. Нравится, как то интереснее они что ли.

svistunov
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Международные кажутся более серьезным видом. Больше фишек, больше доска, дольше длится партия, больше всяких комбинаций.

otto gans
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
предпочитаю эти

jurykss
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
раньше больше играл в русские. Да в детстве и досок то особо не было. А сейчас хорошо во что хочешь в то играй. Даже не знаю ,что интереснее.

hrenovo
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
те же русские, только длинющие и доска больше

Игрок575943624
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
игра классная есть такие вещи которые могут заинтересовать тебя как графика и т.д. тебе всё понравится ну вот боты очень лёгкие даже нубы смогут убить их

vitalka
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
жесть! все супер

smelayaA
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
получила удовольствие, спасибо, главное, что все прошло без нервов. а то у меня был уже горький опыт на одном сайте.

linkoln
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
55555

robocop
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Шашки - это сила. Действительно получил удовольствие за игрой. Спасибо.

Player8702
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Такой миленький мини-сайтик с яркой графикой, понятными правилами, удобными настройками. Просто и приятно, спасибо!

К_Asror
Рейтинг 5 звёзд
Оценка: 5 из 5
Шашки международные
Международными шашками не увлекался, но попробовал и понравилось. Сайт располагает играть. И очень симпатичный фон.

oMain.isReviewPage = 2;